Дарья Гахария

деготь для животного

мой кот погибает на глазах. чешется не понятно от чего с конца осени до конца весны каждый год. мне мама посоветовала мазать расчесанные участки дегтярем, да и статьи читала. может кто то посоветует как лучши им пользоваться. у кота нет не блох и нет лишаев.

Юрий Эртелев

Блин сидит человек за компьютером, а щи все лаптем пытается хлебать!!!! Зла не хватает!!! К врачу идите. Сдавайте анализы общий и химию и по результатам анализов врач назначит лечение!!!

Игорь Романьчев

Если сомневаешься в состоянии здоровья своего питомца, то веди его к ветеринару.

Анастасия Немкова

Вообще-то, по хорошему кота нужно вету показать, соскобы сделать. . Но видно не судьба.. . Попробуйте опрыскать Чеми-спреем.. . Хуже уже явно не будет. Если все-таки, решите только дегтем, то покупайте нормальный в человеческой аптеке и разведите его с водичкой, чтобы не было ожогов

Мамаз Муткин

в первую очередь надо причину выяснить-от чего он чешется, причина явно есть., А уж потом мазать. Есть такая мазь "ям",ее назначают при демадекозе. Взяли бы соскоб сначала, а потом лечили