Людмила Дозорцева

ЧТО ЗА ЖИВОТНОЕ?

В туалете в гостях частенько вижу маленькое насекомое или как его назвать хз. Переливается серебристо-черным цветом, как грифель карандаша, без костей будто: продолговатое и маленькое. Быстро бегает ни лап ни головы не видно. Что это?

Ссыв Агощ

Мокрица.Это фото её Похоже?

Александр Юрдин

мокрица не иначе

Anna

Это чешуйница обыкновенная иначе сахарная (Lepisma saccharina) - в общем совершенно безобидное насекомое, предпочитает селиться в местах с повышенной влажностью. Питаются продуктами растительного происхождения, содержащими в себе крахмал или полисахариды (за что она и названа сахарной); их рацион может включать сахар, муку, клей, книжный переплёт, бумагу, фотографии, содержащие крахмал ткани. Но навряд ли вы храните книги или фотографии в сырых помещениях. 🙂

Алексей Свиридов

Таракан называется

Вероника

Это Мокрица.

Murod Ahmedov

Ну то, что это скорее всего мокрица уже ответили, я такого же мнения.
Я просто удивляюсь, как можно жить с этой гадостью. Их утраивает что ли это сожительство? Ладно один раз появилось нечто, бывает. Но надо же как-то избавляться от этих тварей. А Вы говорите, что часто видите, получается, что это живёт у них и их это устраивает! ФУ!

Юлька Андреева

Это не животное это птица

Наталья *****

Фу, пожалуй это единственные животные или кто ори там, которых я не люблю.
Как уже было сказано... это мокрица.

Ив
Иван

это не мокрица, и тем более не таракан, у меня тоже такие иногда появляются, как мини слизняк, очень маленькие, почти черные, убегают с бешеной скоростью.
мне тоже интересно, что это за инопланетяне

Вя
Вячеслав

ФУ! Это мокрицаа (я КЭП)

Вера Горкина

А мне нравятся мокрицы, незнаю, я наверно псих, но они мне нравятся.

Игорь Окулов

Во-первых это не животное как я предполагаю, во-вторых как и все сказали это-мокрица!

Мерим Сыдыгалиева

Никогда не встречала мокриц в квартирах. Но зато их полным полно в навозе.
Что у вас за туалеты такие?