Наталья Симоненко

Нужна помощь. ПАРЕНЬ ПОПРОСИЛ НАПИСАТЬ ЧТО-НИБУТЬ ПРИЯТНО,посоветуйте что-нибуть.ТОКА НЕ В СТИХАХ!

Саламат Осмонбаев

напиши чтоб срочно приехал и навалял тебе секса)))

Татьяна Жукова

Молодец парень мою школу заканчивал

Мария Галова

ТЫ самый четкий чел из всех что я видела. Твой мускус просто супер. Твой мозг за гранью моего понимания, ты просто цари и бог. я сделаю тебе сасай

Каришка Кикачейшвили

Утро моей мечты — Я и рядышком Ты!!!

Юлия Козлова

Сфоткайся голой и кинь ему фотку.

Оксана

Если мы тут тебе посоветуем это будет "не честно". Напиши сама, что думаешь от чистого сердца, от души. Вот тогда ему точно понравится. А все эти романтические признания, стихи уже как дежурные....