S[
Sal1M [Хроники]

парень попросил меня написать ему что-нибуди приятное. понимаю что я идиотка полная, но у меня нет фантазии ((

помогите! ! я не знаю что можно написать, если он уже об этом ПОПРОСИЛ!

честно говоря я не понимаю причем тут книги. мне что словами Пушкина писать??

Виктория Маслова

Напиши "МАССАЖ"!!!!

Ар
Артур

Я без тебя не могу дышать, не могу без тебя встречать рассветы и закаты.
Жизнь без тебя - как день без солнца или как ночь без луны.
Ты яркий луч в кромешной мгле.
Ты счастливая слезинка из моих глаз.
Как же я люблю тебя, как могла жить без тебя.

Толян

Примерно так: " Парень, пишу тебе от всей души, в которой весна и ты там в весеннем саду пьешь березовый сок (наверно в лесу, ну ладно, не водку же на 1 мая) . Я рядом с тобой и нам хорошо вдвоем пить этот сок прям из березы. Теперь твоя очередь писать хорошее. "

Рё
Рёрјсџ

а читать книги, барышня, не пробовали?

Альбина Латтарова

Не можешь срать - не мучай жопу ...))

Светлана Тимофеева

всю жизнь мечтала я о принце, но тут мы встретились с тобой и поняла я принц-то в сказке, а тут реальная любвь

Виталий Попов

напиши добрые, красивые слова, признайся в любви. скажи как он ему сильно дорог

Валентин Кузнецов

напиши что соскучилась и ждешь встречи))))

Ирина

Ну напиши комплимент, или то что соскучилась и хочешь увидеться и тд....