Дмитрий Маслов

А захотят ли нынешние девушки начинать отношения с военным?

Nimphomanka.s S

Мало кто! Только ушыбленые или те кому это не важно (настоящие)

Алексей Машнин

военные нынче не те стали)))

Mikki Tosic

врятли.

Св
Светлана

лично я нет))) но уважаю таких мужчин.... мне кажется они в семейной и личной жизни шибко строгие)

На
Наталья

з п летёхи 45-50т р -канешн хотят_))

Паша Заболотный

ответьте на вопрос "А какая из профессий не накладывает на человека определенный отпечаток? " думаю нет такой... просто в свете последних преобразований нашего общества, мы стали не серьезно относится к отношениям, поэтому верную подругу для скитаний, найти сложнее, теперь для этого мало быть просто военным, для этого нужно быть интересным мужчиной любящим свою жену, пусть время ограничено, но всей душой. А девушки какие были такие и остались, когда влюбляются не смотрят на чины