Любовь Чапурина

..Интересный сон. Приснилось, что меня угостили кусочком снега, а внутри оказался сладкий пирог. К чему?

Еще было интересно, что я его ела на улице зимой, но не чувствовала холода и ещё в столе обнаружила деньги и взяла их, хоть они были и не мои на глазах у каких-то детей.. . к чему?

П2
Павел 2007

Возможно, вы строите отношения, или ищете работу.... что-то в этом роде.
мне сложно предполагать)))