Бекматов

Приснилось что меня угостили коробкой очищенных орехов (Кедровые и фундук) . К чему сон?

Андрей Румянцев

Перед Вами кто-то поставит сложную задачу, но Вы сделаете правильный выбор и решите все проблемы, после чего Вас будет ждать благополучие и успех.

Наиля Григорьева

Рубль найдёшь.

Ольга Гараева

Сон об орехах —это указание на то, что вы нажили свое имущество самым тяжким трудом.