Надежда Бочарова

«0x0000007b 0xf78de524 0xc0000034 0x00000000 0x00000000 не могу установит винду, Sata у меня не выходят ?

Владимир Грибков

Сообщение об ошибке «Stop 0x0000007B» может появляться, если загрузочный сектор компьютера поражен вирусом. Если эта проблема возникает периодически и вы можете запустить ОС Windows, проверьте свой компьютер на наличие вирусов. Если вы нашли вирус, также проверьте дискеты, перед тем как работать с ними.

Сообщение об ошибке "Stop 0x0000007B" может появиться в следующих случаях.
Драйвер устройства, необходимый контроллеру загрузки компьютера, не настроен для запуска во время загрузки.
Драйвер устройства, необходимый контроллеру загрузки, поврежден.
Данные в реестре Windows XP (относящиеся к способу загрузки драйвера устройства при запуске) повреждены.

Михаэль Дарк

Обсуждали тут это недавно, вот решение: