Ольга Шилькова

stop 0x0000007b 0xf78d2524 0xc0000034 0x00000000 0x00000000. ноут hp pavilion g6. Ставлю Вин ХР СП3

Елена Харитонова

В bios измени настройки диска с AHCI на IDE Mode

Или интегрируй в дистрибютив ХР SATA драйвера.
Для начала зайди на оффсайт НР и посмотри, есть ли под ХР драйвера, а то потом еще больше вопросов будет.

Юра Пчицкий

Во первых, скачай сначала с офсайта HP драйверы для XP. Если таковых в наличии не имеется, забудь о своей затее. Если же есть, то выброси в помойку свой установочный диск с "чистой" XP и скачай нормальную сборку, не старше 2011 года. В ноутах нет возможности изменения режима SATA, а в стандартном дистрибутиве XP нет драйверов для SATA. http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=508 . Рекомендую сборки от Zver или Simplix