Ольга Манахова

как узнать город, в котором находится компьютер (или телефон), с которого была создана страница вконтакте? Вообще можно ли?

помогите, парню девушка другая пишет... ревную, сильно. Уверена, что она из его города, а на странице стоит другой город... помогитеее))

Владимир Машанков

Никак не определите. Только через администрацию или у девушки спросите