Настёна Пасхина

-?Не проигрывается видео и не запускается ни одна игра. И с жёсткого диска, и в браузере. Чёрный экран, без звука.

Флэш-плеер и кодек-пак обновил, не помогает. Диспетчер задач показывает загрузку ЦП 100%.
Версия с вирусом маловероятна, т. к проверял Cureit-ом в безопасном режиме, да и Каспер стоит лицензионный.

ОС Windows XP

Всё остальное работает АБСОЛЮТНО нормально.

...до тех пор, пока не пытаешься войти в игру или запустить видео....

Обновил драйвер видеокарты и почистил хранилище данных у флэш-плеера.
Всё излечилось ...не знаю - надолго ли?