Дархан

почему 2 симки не используют во флагманах?

почему ведущие компании (apple, samsung nokia и т. д) в своих флагманах не ставят 2 симки? в приниципе это же удобно но почему-то 2 симки ставят в основном китайцы.

Р*
Рушана ************

Потому как антенны тогда будет 2 и телефон быстро будет разряжаться

Гульнора Мухидинова

Потому что это нишевые модели. В нормальных странах люди этим не страдают.

Виталий Скрупскас

Китай как всегда впереди планеты всей! Знают, что народу нужно!!!