Яна Жданкова

Стабильность работы андроид флагманов

Недавно перешел со своего старенького самсунга на андроиде на айфон, но в виду того что айфон не удовлетворяет многим моим запросам, подумываю вернуться на андроид. Останавливает меня только одно, нестабильность андроида и его всевозможные глюки и лаги, появляющиеся со временем. В связи с этим хочу спросить владельцев флагманов на андроиде, которые имели опыт использования своих устройств хотя бы полтора два года. Как себя ведут в этом плане именно андроидовские флагманы? Начинают ли они также глючить и лагать как и более дешевые модели на андроиде или работают быстро и стабильно на протяжении нескольких лет?

Дмитрий Хаимов

Что бы не лагало нужно его чистить "клеан мастер"

Светлана Неврова

Бери через интернет какую-нибудь Моторолу с Android 4.2 и выше и будет стабильность. Посмотри MOTO X и MOTO G. Кроме этого RAZR MAXX и RAZR HD.
Было бы много бабла, я бы все эти модели, что написал, скупил=)