Ксюша Сабор

стоит ли покупать amd radeon hd 7000, и за скоко она стоит ?

Юлия

К этой серии относится много видеокарт, от затычек для слота, до мощных игровых карт, и различаются они кардинально и по цене и по производительности.

Марина Петрова

Стоит, это последнее поколение видеокарт. Смотря какой у тебя процессор-это серия видеокарт, вот в апреле еще выходит 7790.

Максим

смотря что у тебя сейчас цена на яндекс маркете)

Юрий Мотр.

какое железо стоит?

Rico Rico

вопрос некоректен, укажите конкретную видеокарту или хотя бы ценовую категорию.