Оксана Иванова

Fire-Storm пойдет ли без лагов?

Здравствуйте!
Я играю с ноута, в данный момент никак по другому! Не подскажете ли, пойдет ли эта игра у меня без лагов?
Процессор: Intel(R) Core(Tm) i5-2430m CPU @ 2.40 GHz 2.40 GHz
Установленная память: (ОЗУ) 4 ГБ
Тип системы: 64 разрядная
Видюха: Intel(R) HD Graphics Family и NVIDIA GeForge Gt 520M
========================================================
Прошу не скидывать системные данный в описании игры и тд. а конкретный ответ, да пойдет или нет, и нормальная ли видюха, а главное пойдет с лагами или буду играть нормально!

Юлия Глазихина

Да, пойдет! На рекомендуемых настройка должно без лагов. На стандарте (минимуме) пойдет однозначно! )
У тебя норм характеристики, только помни, что это ноут и у него система охлождения намного хуже чем у ПК. Так что не загоняй его сильно. На максималку не ставь. А так у тебя очень хорошие данные. Пойдет! ) Хорошей игры) Удачи)