Олег Четвертной

Здравствуйте, пойдет пойдет ли ГТА 4 на мой пк. без лагов. ( и какой он слабый, мощный и т. д)

Процессор: AMD A6-3400m APU with Radeon (TM) HD Graphics 1.40 GHz
Видеокарта: amd radeon hd 6ма: 470m

Система: 32-бит

Память: 4гб

Кирилл Макаров

Лично у меня пошла игра. Ноут слабый у меня. Но пошла

Олька

у вас мало GHz, если на минималках пойдет, то радуйтесь

Юрий Никулин

Пойти то скорее всего пойдёт, только как это неизвестно, тут только установить и посмотреть
А вообще конечно х-ки ноута не фонтан

Юлия Алекссева

Минимальные системные требования GTA 4:Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4GhzПамять: 1.5GB + 16GB на жестком дискеВидеокарта: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900
купить лицензию можно вот здесь http://steam-account.ru/oplata/buy_gta_4_kupit_kluch_licenzia, цена самая низкая)

Кристина Новикова

не пойдёт даже на минималках там надо 64 бит и плохо что у тебя 1.4ггц надо 1.8ггц не пойдёт ответ мастера: не пойдёт

Илья Витюгов

2.6GHz пойдёт
????

Катерина Базанова

У вас пойдёт на минималках, НО будет графика отстой (ну или скачайте патч на графику) у меня очень ДРЕВНИЙ КАЛЬКУЛЯТОР и потянул ГТА 4, CS:GO, Minecraft

Надежда Карабец

а на видеокарте 256мб проц 2,6GHz,и 5гб оперативки 32бит пойдёт?

Виктория Ковалева

У меня AMD A4 3.00+GHz Забыл сколько именно и видео карта Nvidia GT 220 и у меня идет на максималках хотя в некоторых местах чувствуются подлагивания