Лена Шмакова

Пойдет гта 4 на слабый комп?

Amd sempron 3000+1.6Ghz

896mb ram

видюха интегрированая gf6100nforce 405

Я поставлю comandline и downgrade mod.нужно 20 и больше фпс

запуститься)

шейдеры 3 же есть)

Яна Жданкова

пффффффффффффффф нет кончно!

Татьяна Лебедева

Возможно сильные лаги будут либо вообще не потянет . Лучше купить новенький игровой компьютер!

Роман Языков

оперативки купи на гига 4 тогда пойдет

Оксана Семенкова

У меня на 3ГГЦх2 + 1ГГб видео 20 фпс на минималках. У вас же она просто не запустится.

Оксана Мартынова

да хоть что поставь. комп не то что слабый. игра даже незапустится на такой то карте.

Анастасия Орлова

Нет, но если поставишь в игру последний седьмой патч то может и чтото запустится, но будут дикие лаги наверно - воообщем желаю удачи!

Оксана Певень

Купи новый игровой компик. Либо играй на playkey) Но платно.