Антон

Пойдет ли у меня без лагов The Sims 4?

Windows 8.1 x64
ОЗУ: 4ГБ
Жесткий диск: 500ГБ
Видеокарта: Radeon GT710M
Процессор: AMD 2 ядра 2,4 ГгЦ,
Нотбук HP.

Сергей Сафонов

Попробуй установи и узнаешь)

Дмитрий Черных

Может пойти но смотря как

Андрей

У меня примерно такие же характеристики, не лагает

Елена Москвина

"Radeon GT710M" таких нет видеокарт, а если ты имеешь ввиду GF GT710M, то кто знает. Это очень слабая видеокарта, скорее всего нет

Наталья Демченко

Минимальные системные требования:
ОС: Windows Windows XP (SP3)/Vista (SP2)/7 (SP1)/8/8.1
Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц или AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+.
Для компьютеров со встроенными графическими чипсетами понадобится Intel Core 2 Duo 2,0 ГГц или AMD Turion 64 X2 TL-62 2,0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon X1300 или Intel GMA X4500 (с 128 Мбайт памяти и поддержкой Pixel Shader 3.0)
Свободное место на жёстком диске: 10 Гб
Версия DirectX: 9.0
Совместимая с DirectX 9.0 звуковая карта