Виктория Осипова

Подскажите, в каких интернет-магазинах можно купить недорого акрилы фирмы Salon Professional камуфлирующие

Анна Сазонова

Если заинтересуют акрилы Маделон, то см. Вашу почту.

Zh
Zhenek

Я заказываю в интернет магазине profbazar, цены приемлемые, у них сайт есть.... только я там что то акрила не видела, запросите прайс у них . акриловую пудру я беру по 450 р, очень хорошо выкладывается, не кристализуется, застывает средне... вообщем я довольна.