Сергей Герасимов

Маникюр; закрепитель лака; salon professional top gel premium.

Вопрос, чем лучше закрепить лак на ногтях? Я задолбалась каждые два дня перекрашивать ногти, они у меня итак не в лучшем состоянии!
И еще один, в догонку, никто не знает что это за вещица с названием salon professional top gel premium? И как этой штукой пользоваться?

Виктория Иванова

Носкость лака зависит не от закрепителя, а от базы, которую вы перед лаком наносите на ногти. И от обработки ногтевой пластины перед покрытием. А гель про который вы спрашиваете, используется в профессиональном моделировании ногтей, то есть в наращивании.