Ася Дмитроченко

Пожалуйста посоветуйте хороший прозрачный лак закрепитель маникюра!!!

Нужно хорошее покрытие, чтобы маникюр дольше держался! И желательно чтобы закрепитель быстро сох!! ! Посоветуйте что-нибудь. .
Я уже пробовала Макс Фактор (не понравился) , Ева (хороший, но сильно пузыриться) и No cheap (вроде так называется... трескается весь маникюр за один день ((

Наталья Соловьева

Есть хорошая вещь у Мавалы, мгновенная сушка-спрей, он же закрепитель, он же протектор, он же придает блеск; отличный универсальный продукт, выполняет сразу несколько функций и очень экономит время.

Елена Сухарева

Я пользовалась разными. Больше всего понравилось делать шеллаком, и никаких закрепителей не нужно 🙂
Попробуйте еще спросить на женском форуме на сайте биокрасота. ру. Думаю, там вы точно найдете ответ на свой вопрос 🙂

Aлексей Жуков

Основа+Закрепитель от Орли