Евгений

мне 13 лет, и у меня появились усики (

мне 13 лет, и у меня тоже появились усики ( подскажите что делать?? ? маме говорю она говорит что их не видно. А в школе все мальчишки подходят и спрашивают:
"Валерия, а ты знаешь что у тебя есть усики? "
А мне приходится отвечать только так
" У меня они хотя бы есть! Не то что у вас! " Ну и разворачивась бегу в туалет....

Александр Бочаров

не переживай. достаточно сказать им-это темперамент. ты темпераментная девочка. это круто!

Игорь Курский

Ты наоборот должна радоваться, что они появились. Это естественно и бывает у всех.