Ек
Екатерина

Мне 14 лет,с 13 начала выщипывать усики(жалею,да)

Лона

Гормоны деточка-мой совет сходить к врачам,а не щипать усы-будут сильнее расти

Маргарита

Ну во первых, обязательно обратитесь к эндокринологу, проверьте свои гормоны. А во вторых, не пользуйтесь такими варварскими методами, есть отличные кремы для депиляции. Никаких рубцов и с загаром всё нормально. Перестанете щипать, постепенно кожа выровняется в цвете и рубцы исчезнут.