Дмитрий

У меня смуглая кожа,а я выщипывала усики..Короче остались рубцы.Как можно быстро от них избавиться??И как можно сделать

Даша

какие гормоны, девушки, вы о чем?
девушка пишет, смуглая кожа, наверно и волосы темные, сильный пигмент, это нормально.
сомневаюсь, что у девушки были огромные гусарские усы, скорее всего, просто волосинки над губой (которые между прочим есть у всех) темненькие

а как это, рубцы? прямо шрамики что ли?

Валерия

Усы симптом проблемы с половыми гормонами, вам лечением мочеполовой системы нужно заняться.
А это гуталином или пудрой, чем сочтете лучше.

Ир
Иришка

чтобы убрать рубцы ? закажите в аптеке крема серии стрий а усики можно удалить при помощи специальных восковых полосочек для лица в магазинах сейчас большой выбор

Ан
Анна

в косметическом крем для лица-усиков..и лопаточка..быстро и без проблем..

Дашулька

Усики у девушки? Проверь-ка свои гормоны.