Nur Smanaliev

Купил xbox 360 играю 15-20 минут и на экране телевизора появляются странные полосы убрать их помогает только перезагрузк

перезагрузка бокса. Помогите что это может быть может заводской брак?

Ев
Евгения

Скорее всего видюха гонит... заводской брак неси его по гарантии в сервис))

Настя

Если ты купил его с оф. магазина, то хз, если у кого то, то тогда понятно почему.