Baсилий

почему на xbox 360 выключается игры. когда начинаю играть в xbox 360 выбрубается игра через 10-15 минут помогите плиз!!!

Татьянка Сократова

Может игра пиратская! Ошибка в работе возникает и она закрывается!

Татьяна Николаева

Если у тебя пиратская консоль, меняй прошивку, проблема скорее всего в том что ты покупаешь игры не на прошивку своей консоли. Если же ето не так и ты покупаешь игры под прошивку приставки, тогда переустанови ее.
Или проверь перегрев консоли.