Алексей Зайцев

Не работают оба твиттера на JBL TLX 300.

За компьютером обычно слушаю Микролаб Про, но что-то решил вспомнить про пылящиеся JBL TLX 300 и решил попробовать их включить под усилитель Marantz.. а у них твиттеры не работают вообще. Стояли довольно-таки давно, но чтобы не работали сразу две колонки, причём даже не шипят.
Всё же они сдохли одновременно оба или как-то можно реанимировать? Гонять музыку 24/7?

Иван Марков

Обе пищалки умерли просто

Алина Тихомирова

Да, пищалки. В фильтрах гореть нечему, а пищалки у JBL-слабое место (у меня пара мониторов валяются с такой же проблемой-горели ставил новые, и снова сгорели) . Усиль Ямаха. Вообще Вы правильный акцент поставили "за компьютером". Субъективно для аппаратуры топ-классов (коим является Marantz) надо что то посерьезней. А то получается как "Девушка в бальном платье и домашних тапочках"