Dfsf Dfsfsd

будет работать D-link DIR-300 с выключенным компьютером

Антон Артемов

будет работать.... хоть всё в квартире поотключай, а он, зараза, будет работать!!!

Гузель

ему вообще компьютера не надо, при чем тут комп к роутеру, вы же не включаете холодильник вместе с телевизором

Петр Коновалов

Да ты просто герой!

Ви
Виктория

Представь аналогию:
ТВ антенна, усилитель ТВ сигнала с разветвителем на 3-4 телевизора (типа - твой роутер)
Вопрос : будет-ли работать телевизор на кухне, если выключить ТВ-ящик в зале?

Комп нужен для "прописки" D-link-a, и участников Вашей внутренней сети...