Эркетайка Омка

помогите пожалуйста написать : 1. ТПК, 2. проблемы, 3. перспективы Западной и Восточной Сибири....

Ирина Галаева

В Восточной Сибири только экологические проблемы. А так расписывайте добычу полезных ископаемых, производство кабеля, угля, соли, газа, эл. энергии (самая дешевая) , добыча пушнины, сбор папоротника, черемши, кедра, брусники)))))