Елена Матюха

Почему в электро щитовых с выше 1000 вольт двери открываются во внутрь

Денис Кондратеня

не может быть такого
перепутал ты что то

Двери из щитового помещения должны открываться наружу или в другое помещение, за исключением дверей, ведущих в помещение устройств с более высоким напряжением.

Kv
Kvil

Ну дак там видимо масляный трансформатор, так что бы иногда при входе дверь не отправила метров за цать, как катапульта .Они бывает взрываются не хиленько.