Иляна Селезнева

Напишите пожалуйста английские буквы русскими , чтоб можно было прочитать

Светлана

Сделай перевод, и напиши русскими буквами и всё будет ОК

Алексей

Бруклинский мост.
Он и по сей день, многие считают одним из самых красивых в мире. Он посвящают стихи и песни, он окрашен в картинках и в кино. Бруклинский мост - такой же неотъемлемой частью Нью-Йорка, как Эйфелева башня в Париже.Мост открыт 24 мая 1883 - 1830 метров. Для туристов выделить специальный проход, который открывается великолепный вид на Нью-Йорк.
вот перевела удачи)

Татьяна

Как можно не знать..