Юлия Борисова

помогите. помогите пожалуйста. нужно соченение на тему : " шевченко в душі моїй" на украинском языке пожалуйста

Виктор Витальевич

Был такой случай в жизни изестной писательницы Дарьи Донцовой. В школе учительница по литературе дала задание надом написать сочинени на тему: " О чем думал Валентин Катаев, когда писал повесть " Белеет парус одинокий" ? Валентин Катаев был другом семьи Донцовых. Вот Дарья его и спросила о чем он думал, а потом отобразила это в своем сочинении. Учительница влепила ей двойку. Ну а если в душе твоей нет Шевченко, то разве ты виновата?!