Виталий Назаров

как можно танцевать под клубную музыку, это-же какое-то дерьмо, мне стоит послушать такое 15 сек, и голова начинает

болеть, как вы это слушаете, как вы под это танцуете!?

БРАААТ! я то-же пухленьких люблю!

да лучше под народную плясать и то прикольнее, отрываться под такое

Виктория Подолич

да. я тоже не понимаю

Дм
Дмитрий

для этого им продают всякие таблетки или марки поднимающие настроение и адреналин )))

Виталий Баранецкий

Я люблю девочек пухленьких, а ты? Так и с музыкой...

Ирина Карева

Не нравится не слушай. А мы чувствуем ритм поэтому и танцуем.

Солнечный Зайчик

Навязанная безвкусица...

Ольга Филатова

Так это бестолковые наркоманы, не танцуют. Кривляются.