Павел Братышев

„российская гражданская нация“-как такое приходит в голову и зачем? всех с дерьмом смешать?

«Мы стоим на грани мощного демографического взрыва в Азии и Африке и переселения народов… Думаю, Россия достаточно хорошо подготовлена к такому переселению» , — сказал при этом Михайлов. По его мнению, главное для России в этом тектоническом процессе — сохранить русский язык и культуру.

«А что касается антропологии, черт лица, то как все это будет выглядеть, сейчас трудно говорить» , — заметил Михайлов.
Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЭТОГО. ЗАЧЕМ путин ДЕЛАЕТ ИЗ РОССИИ ПОМОЙКУ, приглашая туда всякую черную шваль? что он за тварь такая? выродок урод конченный

Дмитрий Кабанов

Народы России не приемлят Дибилизм.

Selvins Bite

нет, банально выродить...

Варвара Павленко

А у нас все козлы только мы хорошие.

Александр

А что это такое - „российская гражданская нация“
В первый развижу такое словосочетание. Не стану разбирать, но похоже на некий нонсенс.
Возможно очень, что испрошено от нечего спросить.

Ин
Инна

Он болеет сильно