Павел Евстифеев

Что такое клубная музыка? Чем она отличается от не клубной? Приведите пример хоть одной композиции для примера?...

Наталья Михайлова

транс-армен (не джигарханян) ван буурен

Serguei Takmakov

уц уц уц уц тыц тыц тыц тыц уц уц уц уц тыц.... и феееен))))

Ислом Муминов

Вот пример: Бум! Бум! Бум! Бум! Бум! Бум! Колёс нажрешься и для тебя это - лучшая музыка на свете.

Самсон Саакян

От которой качает!

Владимир Богданович

" Уууу ууу уууу" Барбара Стрейзанд

Дмитрий Сысоев

http://www.youtube.com/watch?v=d6ILV4hjc6U
вот хитовый клубняк, отличается ритмичностью и одновременной раслабухой скажем так, в общем под эту музыку можно как коктейли пить так и танцевать