Ел
Елка

Как Вы участвуете в построении гражданского общества на своем уровне?

Elzar

чур чур меня, нечистая сила:)

Ирина Стырова

с двора, подъезда и улицы можно начать-заставить чисто убирать, убрать с глаз долой сосущих пиво на улицах, занять делом подростков, нетерпимо относиться к матершинникам-это уже хорошие шаги, которые можно сделать всем вместе, без Путина и Медведева.

Юрий Васильев

Учу всех вокруг любить Государство . Бьют заразы.

Светлана Царькова

Объясняю баранам, что они бараны.
Многие после этого перестают быть баранами и включают мозги.

Gala Voronsova

Да. Конечно. Но всё никак не получается избавить близлежащие магазины от спиртного и табака

Muzaffar

а я 25 лет работаю в избиркоме

Татьяна Имамгулиева

Построил домик на своём участке с банькой для общества!