Дмитрий Титов

Что по вашему выбирает нынешняя молодежь, креатив или плагиат?

Я пишу исследовательскую работу и мне нужны факты, мнения и прочее. если вы сталкивались с плагиатом в какой-то момент своей жизни расскажите пожалуйста) Ведь это не дело когда крадут наши идеи и выдают их за свои!

Мария Блинкова

Молодёжь, в основном, выбирает плагиат. Потому что это проще и привычней.

Информацию молодые люди по большей части предпочитают получать хорошо разжёванной в виде фильмов или комиксов. Отсюда неумение анализировать, думать, делать выводы. С классикой знакомы очень слабо - хорошо, если название слышали или автора запомнили. Со справочными материалами и вовсе беда: если вдруг комп загнется, станут совершенно беспомощными.

Инфантилизм зашкаливает - популярностью пользуются фэнтези (те же сказки) и тупые боевики (где исключительно пиф-паф) , еще вампиры - герои нашего времени: )
Конечно, я обобщаю - есть и другие представители "племени младого", но их, к сожалению, меньшинство.

Татьяна Хатькова

Сплошной плагиат Тут же на Ответах
Как сделать такое фото, видео т т. д.
Своих идей совсем нет только тупое копирование