Алексей Карташов

как вы относитесь к этой современной (нынешней) молодежи ?

меня например они бесят ибо человеку 18 лет, а этот человек не знает даже кем он хочет быть
какой смысл этому человеку вообще жить ???

вот лично я знал кем я буду без чего не смогу жить и все детство мечтал вырасти, наконец закончить школу, поступить туда куда я желаю, а потом отучится, и да вот он первый счастливый день моей работы я этому безмерно радовался и до сих пор радуюсь .

мне было не страшно вступать во взрослую жизнь ибо я знал к чему я должен стремиться с начала моего сознательного пребывания на этой земле. мне никто ничего не внушал, это мой выбор ...

а сейчасошние современные люди они в большинстве школу то боятся закончить у них даже мысли нету переехать от родителей в другой город (страну ) и тд чтобы начать свою карьеру. если им и нужна квартира то только чтобы трахать лярв

вы заметили что у большинства вообще нету цели они не понимают кем они хотят быть и даже не задумываются зачем они существуют

Никита Климов

Меня тоже бесят такие

Ульяна Беляева

я к ней уже не отношусь.
дебилы они кончанеые

Людмила Абазина

Про цели и правда так, увы

Лиана

Но не все такие, как ты. Не надо хапать под одну гребенку

Терпеть не могу тех, кто себя сравнивает со всеми и каждым.

Кристина Захарова

Если ребята из программы Умники и Умницы, то удивляюсь, какие же они профессора, знают всё и даже больше, начитанные, умные, всезнающие

Но есть и другая, тёмная сторона... но о них в другой раз)

Андрей Игнатов

прекрасно отношусь... у меня нет определенной цели, но я не считаю себя хуже вас)

Екатерина Воронина

это один сплошной бред, ну да например ничего так девчонка лет 20, а как откроет рот, понимаешь, что перед тобой какое-то аморфное создание, ну переспал и чё? и выгоняй ищи следующую, так всё и будет, скучно

Tik Tak

Заканчивая в своё время школу, я имел, конечно, какие-то планы. Однако судьба внезапно пихнула меня в строители. Тоже, знаете ли, никогда об этом не жалел. А молодёжь обычная. Всякие есть.

Dimka Zima

Олег, у каждого человека свой характер и свои тараканы в голове. Сейчас многие не знают куда поступят после школы. Зачем переезжать в другой город от родителей, чтобы бросить их как заношенные сапоги? У меня тоже и мысли нет о переезде. Поскольку моя мать уже пожилая больная женщина и ей часто требуется помощь. Квартиру же покупают не для того чтобы трахать лярв, а для того, чтобы можно было где жить и разместить свою семью. Я с вами не согласен. Разве что с первым абзацем.

Екатерина Степченкова

Параллельно, действительно не все такие как ты, я в 10 пойду и мне не стыдно признаться, я до сих пор выбираю между двумя профессиями и я боюсь сдавать ЕГЭ, а вдруг я не сдам? У многих есть цели, но есть и страхи, что не получиться....