Любовь Чапурина

американцы заискивают перед Китаем, а те непоколебимы в принципиальных вопросах, что же будет дальше, предложение орала?

Ivan Levashov

Американцы понимают, что перед Китаем сейчас уже стоит лишь один вопрос - на кого напасть в первую очередь, на Россию или США...

Анютка Бондарева

Китай скоро будет назначать своего наместника в белый дом управлять Америкой. В любой момент Китай перестанет кредитовать США американцы с голоду друг друга будут есть

Руслан

Орал прокакал момент с 2002 по 2004 когда это можно было сделать, завязав с китаем стратегию. Ктиай вошел в долларовую зону и так или иначе будет с американцами. Все их деньги давно в американских банках .

Андрей

Да Китай сейчас по мощи уступает лишь Америке, лет через десять догонит, а потом и перегонит. Так что имеет право посылать пиндосов куда подальше.

Татьяна Гребенникова

Приглашение на нары!