Aiazbek Asanbekov

Почему фемены орали? Им что, кроме Вовчика впердолить некому? Или те деньги что они отрабатывают покроют неприятности

с законом в Германии?

2тысячи баксов на нос не та сумма ради которой стоит ТАК трепыхаться

Саша Хныкин

Их ни кто не хочет! Вот и мучаются девки от весны....

Milena

Меня другое удивляет - куда смотрит охрана?
Девицы ведь вплотную подскочили к Путину и Меркель (видели, как она, Ангела, отпрыгнула от них? )
Получается, что любой псих с оружием может точно так же спокойно приблизится к охроняемым персонам