Дмитрий Журавлев

За что кавказцы ненавидят казахов? ? Понять никак не могу. Ответьте пожалуйста.

Рамазан Садыков

кто тебе такое сказал? у меня много друзей казахов! сам же я чеченец.

Прокопов Макс

Они всех ненавидят, не переживай.

Камышева Марина

Казахи на порядок цивилизованнее.

Екатeрина Иванова

казахи на их голые панты не ведутся. .
при необходимости могут просто головы пооткручивать
назарбаеву жаловаться не станут.

Intresni Niobicni

да вот наоборот как раз, когда то радушные казахские семьи приютили и спасли многих из них, я живу среди этих людей и знаю

Ritakichaeva Kalina

за то что казахи красивее

Андрей Соколиков

С чего бы, ученик, ведь вторая родина у многих Казахстан.

Сергей

Что за бред? С чего Вы вообще это взяли?

Екатерина Жеребятьева

насколько я в курсе, казахи сильно недолюбливают калмыков.. . Не знаю почему

Эдик Белозеров

За то, что казахи не кавказцы.

Елена Величко

Они друг друга знают по депортации.

Та
Татьяна

Сначала ответьте почему американцы ненавидят жаренную кукурузу? .
Неправда?
А тогда с чего Ваш вопрос взялся?

Наталья Васильева

В девяностые была заваруха и из Новой Узени местные казахи погнали азербайджанцев на их историческую родину.