Денис Котов

А чем сегодня занимается войсковая часть 10003?

Татьяна

В/ч 10003 — условное обозначение подразделения Министерства обороны СССР (затем — Министерства обороны РФ) , созданного в 1989 году для изучения возможностей военного использования паранормальных явлений.

Деятельность в/ч 10003 подверглась резкой критике со стороны Эдуарда Круглякова, председателя Комиссии по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований.
В конце 2003 года в/ч 10003 была ликвидирована.

Ла
Лада

Водку жрёт!)) ) Как обычно)))))

Ев
Евгения

тем же наверное чем и вчера