Юлия

подскажите адрес войсковой части 3179 и как добраться??

друг там служит завтра присяга

Ольга Бибик

откуда собрались туда ехать то, мы тут не экстрасенсы = метро Новогиреево и далее маршрутки 125,108,110 193,1012
143914, область Московская, Балашиха, микрорайон Никольско-Архангельский, шоссе Энтузиастов, владение 2/2,.

Ол
Ольга

ОДОН, дивизия им. Дзержинского, г. Балашиха

проезд:
на метро до "Партизанской" в последнем вагоне из центра и с автостанции позади метро и ТЦ, минут через 15-20, автобусы 322, 444, 336, 337, 385, маршрутки 322, 444 - до остановки "Дивизия им. Дзержинского" (там реально от 25 до 60 минут езды, смотря когда и какая пробка будет на шоссе Энтузиастов в Москве и Горьковском шоссе за МКАДом) и пройти назад метров 170 до КПП "Северные ворота". Расписание автобусов: http://navi.mostransavto.ru/?page=mroutes&ostt=%CF%E0%F0%F2%E8%E7%E0%ED%F1%EA%E0%FF

на метро до "Новогиреево" в первом вагона из центра и в переходе налево, с той или другой остановки: маршрутки 110, 1012, 125, 108, 193, автобус 110 - до туда же http://maps.yandex.ru/-/CVrSfJNt Побыстрее, чем с "Партизанской": пробка короче, да и просто ближе.