Елена Дарницкая

Приморский край. на какой улице находилась войсковая часть 77725 в г. Дальнереченске?

Вячеслав Потапов

Войсковые части не привязываются ни к какой улице.

Марина Иванова

Злая... Понятно. 35 лет прошло. Понимаю, секретность уже снята. Так, что если не знаешь? или не помнишь? - не делай умное лицо. Знаешь - ответь... не знаешь?..." прижмись". Видно ты там не был, или про, что забыл ?..1980-1982. Жду ответа.
Но, что-то *не въеду*, если это ответ *РОБОТА*, то просто *ТУПОЙ*(ответ).

Светлана Мишенькина

Перекресток Таврической и Полтавской А назывался гарнизон Белореченский. Речка Белая протекала прямо по территории части возле ворот автопарка. Мы там рыбу мелкую ловили с Федоренко и Суворовым. Они были прапорщиками

Tata Tata

чем часть занималась?