***светлана ***

Сколько стоит поездка с Приморского края (Дальнереченск) до Санкт-Петербурга?

Ольга Егорова

до 30 тысяч и больше в рублях и зависит от многих причин - купе или плацкарт и скорый поезд или простой и есть ли вообще такой поезд без пересадки, если Вы уже взрослая - наберите в поиске ЯНДЕКС РАСПИСАНИЯ и поставьте откуда и куда и там будут варианты маршрута для Вас

вот есть до Москвы поезд

099Э Владивосток — Москва
поезд, РЖД/ФПК09:13, 3 июля
Дальнереченск 1
11:03, 9 июля
Ярославский вокзал
6 дней 9 ч
купе15 602 р.

ну далее плюсуйте 2 или 3 тысячи на самолет или поезд или автобус до Санкт Петербурга