Наталья Чахалова

Сколько будет стоит поездка в город Брест из Санкт-Петербурга на 2 человек летом ? .

На
Наталья

Поезд, скорее всего, будет в районе 3300 руб. плацкарт с человека в один конец (стоимость можно уменьшить, если поехать с пересадками) . Автобус по состоянию на сегодня стоит 1810 рублей, летом, скорее всего, будет чуть подороже. Самолёты из Питера в Брест, по-моему, не летают с советского времени (сказанное относится к Бресту в Белоруссии, а не во Франции).