Otto Khatamov

Подскажите пжалуйста, какая войсковая часть находится в подмосковье станция подмосковная, мвд войка

Алексей Зайцев

станция Подмосковная не находится в Подмосковье, это платформа Красный Балтиец и депо Подмосковная.
Там рядом ОАО «РСК МиГ», концерн «Алмаз–Антей», ОАО НПП "Радий", парочка атомных институтов - и всё это охраняемые военные п/я. И есть там недалеко Клинический госпиталь ГУМВД РФ по г. Москве и Поликлиника ГУВД Московской области

Алена Рыжнёва

Дивизия Дзержинского в Балашихе ((
http://odonvv.ru/
А добираться лучше от м. Новогиреево любой маршруткой в сторону Балашихи