Елена Flora

Возможно ли сделать визу в России на Кипр, гражданам Молдовы?

Юлия Мунтян

Какой тип визы интересует? цель поездки? если туризм то могу попробовать решить вопрос

Юлия Кипяткова

делаем, легко

Зиночка Гаврилова

Да если находитесь в РФ легально, т. е. имеется регистрация. Записываетесь на прием в Консульство Кипра и приносите необходимые документы в назначенный срок.