Евгения Мордакина

как можно найти работы шеф-поваром в москве. знаю кавказскую, европейскую, и итальянскую кухни.!!!

Denis Vakylenko

размещай свое резюме на всевозможных сайтах. Нужно, чтобы оно везде выскакивало. Вот про знание кухонь там и напиши.

Инга Хоюр-Оол

Я тоже эти кухни знаю. А также я ел и вьетнамскую. А шеф поваром чего то не берут. (((