Николай

Примут ли на работу в Полицию РФ гражданина СНГ (Таджикистан)

Я Гражданин Республики Таджикистан у меня высшее обр, мастер спорта по Боксу. Отец работал в МВД СССР героический погиб защищая свою родину. В данный момент живу в России. Но у меня еще нет Гражданство РФ. Могу ли работать в Полиции РФ. Хотя бы на должность обычного водителя?

Andrey Andrey

Нет, без гражданства РФ не возьмут 100%. Это же Госслужба

Наталья Алексейцева

нет, на госслужбу только граждане РФ!!!